8.7
Basada en 11 reseñas

Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking!

Situado a 4 km del Parque Anchor, este apartamento de 72 m², Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking! Boynton Beach, puede alojar hasta 6 huéspedes en Boynton Beach. Se encuentra a unos 10 minutos en coche de la estación de tren Boynton Beach y a la vuelta de la esquina de la estación de autobuses Federal Highway at Colonial Club.

El Parque Gulfstream se encuentra a 3 km de este apartamento. Desde el apartamento Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking!, el Centro de Artes de Delray Beach está a unos 10 minutos en coche.

El apartamento incluye un patio y una sala de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El establecimiento cuenta con 2 dormitorios. Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño. También ofrece secador de pelo y toallas de baño.

Una cocina totalmente equipada en el apartamento Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking! incluye un lavavajillas, una nevera y un horno.

Reservar Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking! Boynton Beach

General information

Contact information

3603 North Old Dixie Highway, Boynton Beach, Estados Unidos;

Reservas de Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking!, visita la página web del hotel

Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking! Ubicación

 3603 North Old Dixie Highway, Boynton Beach, Estados Unidos

Ofertas de Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking! Apartamento

8.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 11 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad
  • Cafetería
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Instalaciones de barbacoa
  • Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking! Servicios para huéspedes

    Servicios para mascotas
  • Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Juegos de tablero

Ofertas de Tropical Escape Near Beach! Tons Of Parking!

Habitaciones